У тебя никогда не возникало желания, сидя в ресторане, плеснуть ченить со стола в лицо твоему спутнику, встать и громко крикнуть : Этот человек - *!.. и уйти?) Вообще, кто так может поступить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Кто-кто...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывало, так и сказала...видеть больше не хочу в своей жизни...
Не возникало
я не любитель выяснять отношения на людях и унижать

стих:

взяв микрофон и сдерживая смех,
я вскрикнул, уподобившись мерзавцу:
— а эту женщину любил я меньше всех!
и указал на брошенную пальцем.

она стояла посреди толпы:
толпа смеялась, потирая руки!
я видел, как меняются черты
ее лица от поглотившей скуки.

я наблюдал спокойный, добрый взгляд;
в ее глазах блуждало безразличье
к безумцам, что кусают и шипят —

..я меньшился от этого величья.

ушла она под угасавший смех
больной толпы...а я стоял и мялся;

ведь эту женщину любил я больше всех.
но по сей день ей в этом не признался..

)
Советник (4418)
Да вот, собственно, воплотила на днях... правда, не кричала, а наслаждалась мокрой мордой...
Стыдно мне. Стыдно и гадко.
иногда желание при просмотре фильмеца или сериальчика какого (если вдруг ну совсем делать нечего) возникает такое желание. но плескать в лицо кому что - не мое .я не люблю привлекать к себе внимание