Украинцы обиделись ..........а ХРЮН(вн):?

Украинцы набросились на Евгения Касперского, возмущённые звуками его антивируса — они решили, что под визжащей свиньёй он имел в виду их.
На многочисленные комментарии оскорблённых жителей Незалежной в соцсетях обратил внимание пользователь соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ по требованию Роскомнадзора) с ником Tim.

Он сделал скриншот бурного негодования украинцев на странице Касперского, а в подписи к нему искренне удивился: почему они подняли бурю возмущения только сейчас, хотя антивирус захрюкал много лет назад.

Антивирус Касперского истошно хрюкал при обнаружении вредоносных программ с 1990-х.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Он то в хорошем смысле, а они.