Гроссмейстер (6655)

Знакомый идиот говорит, что Юрия Гагарина забрали инопланетяне, а ты что скажешь?

Так #Ванга сказала, он слишком много знал)))
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135242)
Свои убрали. Использовали Сушку в темную, прошла рядом на сверхзвуке и МиГ сорвался в плоский штопор. Поэтому при расследовании очевидцы говорят, что слышали два взрыва, один скачок сверхзвука, второй взрыв самолёта. Пилот сушки умер своей смертью по старости. Может он и догадывался, но специально не делал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. А земля-блюдце, а звёзды лампочки.

Хм. И давно твоего друга выписали?

Я имею ввиду из 6_ой палаты. Санитары явно поторопились.
Хотя у них перезагрузка и тоже понять можно.

Но, поспешили конечно... Очевидно тут.