Скажите, … ваши знакомые (или, не очень) инопланетяне … ЧЕМ отличаются от вас???

Ассоциации на вопрос???

фото … таааак, привычка ))

мысли СВОИ … +
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Я познакомилась не так давно с одним "инопланетянином"...через телевизор...
Он и вправду неземной какой-то..., и облик его, а главное Голос...нереальный...
...Влюбил в себя половину Человечества...

...Мурашки бегут по коже...
Отличие очевидно: Он -- гений..., а я -- нет...
Есть в них, в гениях, что-то инопланетное..., то, что заставляет радоваться, страдать..без
причины...Это сама Вселенная творит...с их помощью...

*Здравствуй, Мариш!)
Я, может, для некоторых тоже инопланетянка..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
У них головы треугольные.
Верховный Наставник (137814)
Реже хотят домой...
Верховный Наставник (172252)
Они умещаются на ладони и любят играть в прятки - это инопланетные светлячки.