Знаю, что никто не ответит, но всё же - зачем ты удалял/а свой кабинет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не хочу "привязывать" к себе свои вопросы и ответы. Службам если надо восстановить - пусть восстанавливают, смотрят. Мне не надо этого. Поэтому удаляла и удалять периодически буду. Нравится мне так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Я ни разу не удаляла.
Верховный Наставник (160591)
Наивно думают, что если удалить кабинет, то потрётся вся информация .