Альфовна уважает волосатых армянинов,а ты кого уважаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493575)
Рассказывал мне один армянин. Летом сидел в метро. Жарко, рубашку расстегнул. Подошел милиционер, посмотрел на его волосатую грудь и сурово сказал: причесываться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у неё у самой в промежности шерсть завёлся, всегда мокрая там, тут уж ниодин армянин не сможешь её удовлетворить❗❗❗❗❗

Хранитель Истины (287515)
Я не чернильница, я за отечественного производителя
Хранитель Истины (334515)
Я Альфовну уважаю. Накой мне армянины.
Верховный Наставник (206146)
Древних уйгуров, которые выкопали русло реки Или и озеро Балхаш.
Верховный Наставник (187918)
Волосатых Альфовнов!