... ;-) Дамы , кого Вы можете назвать Мурзиком ? Креативненько представляем себе Мурзика во весь креатив на какой способны ! ... ;-) Это ж не тематическая вечеринка на двоих !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Жил у меня когда-то белый крыс,вот он и был Мурзиком)))
Кошка когда мурчит,Мурзявочкой её зову)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Дочку могу назвать, когда она на это определение напрашивается)))
Ну, как выглядит Мурзик... 19летняя девица ростом 168 см крепкого телосложения)))
а у меня сын...токо не МурЗик..а МурСик))))
Верховный Наставник (190797)
не знаю почему..но мурзики у меня ассоциируются с бандитами...во всей красе. С топорами и в красных рубахах..
Верховный Наставник (153522)
да кого угодно-были бы усы,хвост необязателен..