Я лично общаюсь примерно с 20 людьми...из Украины, Белорусии , Казахстана....и ни разу, за несколько лет между нами не возникло вражды

то ли повода нет, а скорей всего люди нормальные, адекватные.....................
потому вопрос..............а у уверены в адекватности тех- с кем общаетесь)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Мне родственники перестали писать, и я их понимаю, кто знает, что там сейчас и не повредит ли им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да, хотя порой и случаются
перекосы в восприятии
но это говорит лишь о
том что пропаганда
везде хорошо работает
Верховный Наставник (181798)
Знач неправильно апчаешься! :))))))))))))))))))))
Просветленный (515661)
Ахахаха...разве после того как я не пришла в зоопарк мы не враги??))))))))))))))