Вы торгуете на ВБ?

Вчера выбрал там белые шишки с лепестками, а вечером заехал кофе купить с Леной, там в одном доме фикспрайс соседняя дверь, и прямо на входе эти шишки 149 рублей
А на ВБ я чуть за 649 не купил

Вот же уроды! Да?
Я теперь боюсь там покупать, все надо перепроверять хотя бы на сайте фикспрайса
И так все их товары
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240458)
ну как бы надо адекватно оценивать товар
какие-то там белые шишки с лепестками я бы никогда не купила за 649р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это для таких, кто брезгуют фикспрайс
Красиво жить не запретишь, чё
Многие же пренебрегают этими "нищемаркетами", хотя всем тем же самым пользуются в быту
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Я бы удавилась
:-)
Наставник (59536)
Продавец с этих 649 как раз 149 и получит чистыми, там надо уметь торговать, чтобы в плюсе быть.
Хранитель Истины (427187)
У меня закуплены красивые,базовые игрушки на ёлку,теперь только эксклюзивные подкупаю,по паре штук в год
Верховный Наставник (177673)
и кофе надо дома пить! не фиг кормить торгашей
Верховный Наставник (144471)
Нет ещё!