Ну, правильно.....

теперь только для себя и будет петь, кому она теперь нужна?.....

Пугачёва записала три песни в Твери для личного пользования
Певица Алла Пугачёва по приезду в Россию записала в тверской студии звукозаписи «Салам» три песни для личного пользования.
RT на русском
Также удалось выяснить, что запись одного трека под ключ в студии Лалетина стоит более 100 тысяч рублей.
Царьград
https://russian.rt.com/russia/news/1228155-pugachy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
у бабушки истек срок годности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273423)
Женщина, которая поёт с трудом.
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Неее...
Теперь будет за этот эксклюзив бабло требовать большое.
Интересно, через сколько времени в инете пояаится...
Наставник (57124)
100 тысяч разве дорого?
а что, в Израиле звукозаписывающих студий нету или там дюже дорого писаться и ей такое не по карману))))))