К нам в палату подложили суперсекретного инженера

На днях в Украине и других странах Европы зафиксировали необычное природное явление - северное сияние. В России начали распространять слухи, что, мол, это работа их сверхмощных станций РЭБ, а также влияние секретного оружия "Пересвет".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425811)
угу, гиперболоид инженера гарина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Узнаю о новостях в России от х о х л о в
Верховный Наставник (104273)
Учи физику!
Хранитель Истины (350041)
про северное сияние слышал, но вот про какое-то распространение слухов - нет
снова диалог-уа? смотри, они тебя плохому научат - дрочить на всякий бред