вот есть работа в Европе туалеты мыть и платят 80 тысяч рублей в месяц и у нас Инженер 30 тысяч рэ

вы на какую работу бы согласились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
езжай!
не держим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я родиной не торгую. Иди сам задницу Арабам-неграм лижи
Пипец: все хАхлы в России...
Придётся молдаванам работать...
Наставник (86829)
Инженером не могу быть --нет призвания.. Второй вариант не устраивает по причине вполне тривиальной: Западло.. Даже если бы платили два раза по 80 тыров
Я уж как нить своей специальностью --вполне достойной-- обойдусь..))
Наставник (91679)
80 тыс.на сегодняшний день,это всего 1142 евро,для проживания в Европе и европейским меркам мизерная сумма.....короче езжай и мой,может разбогатеешь
Наставник (31172)
в Европе все ЕВРОПЕДЫ,а у нас все патриоты.Вот поэтому.Мы лучшие,что не знал?Смотри наш телевизор.Там объясняют почему так.Они скоро вымрут,а мы процветаем.

Наставник (28115)
тут немощные пенсионеры одни,да боты,, какое им работать?)