Человек может приревновать к компьютеру,телевизору,холодильнику...а к какой бытовой технике ещё? :))

А к какой вообще не может? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163006)
К кухонной плите никто не ревнует)) Можно к автомобилю- тоже техника, ставшая для многих бытовой необходимостью, средством передвижения себя любимого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К посудомоечной машине маловероятно) К утюгу - на 32 процента)
Наставник (46066)
Обычно самая большая ревность...к МОБИЛЬНИКУ и звонкам....
мдя... ))))))))))))))))
отец моей дочери... которого у меня ...даже спустя столько лет...так и НЕ получается назвать мужчиной... даже в варианте "бывший муж"... ревновал даже к стулу... ибо и он, в смысле стул, м.р.... ((()))
доходило "до смешного"... а до техники... порой... я и сама уже "добраться" была НЕ в состянии...

знаешь... с юности мне очень импонирует высказывание Стендаля : "ревность НЕразумное дитя гордости"... сегодня с этим вопросом у меня ещё глубоко сложнее... ибо считаю его приверженцев "мелкими собственниками" НЕспособными на разумно-мудрое... и жаль их порой... искренне жаль... ибо ревнивцы, обладатели ТОГО, что я называю "мелкая душонка" !!! и это именно так называется потому, что способен ХОТЬ К ЧЕМУ приревновать... но на бОЛьшее уже станет НЕ способен !!! )))

вот как-то так !!! :):):););)
Наставник (74486)
Ко всему абсолютно, к чему в принципе можно приревновать.