Они похожи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну так Да))) что-то есть. Типаж один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)
Так у Георгия Миляра была французская фамилия де Милье, отец из старого дворянского рода.
Наставник (67681)
Милляр - Русский! -)))
Специалист (835)
Похожи)

Просветленный (743036)
Нет. Разве немного глубиной посадки верхнего века и блеском в глазах.
Совершенно разные формы черепа,лиц, расположение носа и мимических морщин,высота подбородка,форма бровей,линия роста волос итд всё разное...даже характеры...
Или- куда вы смотрите,чтоб увидеть сходство?)
Впрочем,не отрицаю,что мне оба нравятся.
Верховный Наставник (176281)
БРАТЬЯ......!!!