Похоже у США горит земля под ногами, раз они за Украину, как за последнюю соломинку цепляются?

полностью здесь:
http://вперёдроссия.рф/blog/43021684194/Rossiya-i-Kitay-brosili-finansovyiy-vyizov-Zapadu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1&mid=5580BE8F6D17064C00559BD32063B4A3

СМИ: Россия и Китай бросили финансовый вызов Западу

Москва и Пекин совместно разрабатывают «мощное оружие», чтобы оказаться с Западом на равных, пишет немецкая газета Die Welt. Речь идет не о ракетах или шпионских спутниках: обе страны атакуют финансовую мощь Запада. Речь идёт о создании нового рейтингового агентства, банка развития и платёжной системы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот и славненько..кхех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
естественно...у них же кризис.
Наставник (65873)
В Афгане обос рались, в Ираке обос рались, В Ливии обос рались, с Сирией облом.
Последняя надежда на Украину. Однозначно!
Иначе придется покорять пингвинов в Антарктиде. Категорически! :-)
Ну, да... И песни новые появились в репертуаре. Типа, не нужно Украине выбирать между Россией и Америкой, надо смотреть в обе стороны, во избежание косоглазия... Шо вдрух?)))

Советник (3599)
Америка загнивает . Пукин - гений . Он наш фтарой Ленин .
А ленин и партия - едины .,,,!!!!