Завтра мне сдавать с утра кровь на все возможные анализы и

делать УЗИ всего!
Время девятый час

Я могу ещё выпить кофе с молоком?
А чай???
Час назад я съел крыльев штук двадцать в соусе терияки

Уже ведь все равно
Все равно
?
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144471)
Я два раза сдала кровь неправильно, результат был настораживающий. Пришлось записаться к доктору.
Там мне дали памятку, оказалось, что до анализа нельзя за сутки париться в бане, физические нагрузки, спорт, посещение гинеколога, секс - всё под запретом, нельзя волноваться, стрессовать, переживать, даже сиськи сильно мять полотенцем после душа нельзя . И ещё перед анализом нужно обязательно спокойно посидеть хотя бы 15 минут.
Когда я всё условности соблюла, результат пришёл в норму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82061)
Пей
Верховный Наставник (172782)
на сахар за 12 часов нужно прекращать есть, воду можно пить чистую без всяких добавок.
На УЗИ 5-6 часов не есть, если УЗИ органов брюшной полости, воду не пить за полтора -2 часа до УЗИ.
Моя жена сегодня утром сдала кровь на гомоглобин в женской консультации в 10 часов, будем ждать результаты анализы❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (100083)
Общий анализ крови не требует голодовки. А другие требуют, так что лучше не есть, не пить и таблеток не принимать.
Хранитель Истины (288972)
Крылья??? Соус????..
Переноси обследования!!..
Ну и кофе уж теперь пей, хоть с тортом!!..
Верховный Наставник (154081)
Авокадо.ананас
не для нас ты.не для нас))