Земан в псину+

Бывший президент Чехии Милош Земан заявил, что дружеские отношения с российским диктатором были его "самой большой неудачей"

"Моя самая большая ошибка заключалась в том, что я полностью ошибался относительно Владимира Путина, потому что только неразумный человек мог совершить такую трагическую ошибку, как вторжение в Украину", — сказал Земан в интервью каналу Nova.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214072)
этот старый чех..жив еще ????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107042)
Крысеныш стал токсичен для всей планеты
Верховный Наставник (111281)
Это не надолго. Скоро скажет , что его вынудили так сказать , а в душе он всегда гордился , что был знаком...