Это фашизм или нацизм?

Российские патриоты гордятся тем что уничтожают Донбасс и мечтают дойти до Львова.
Спасибо аксинье за ссылку
Дополнен 5 месяцев назад
Прямо вижу как она потирает свои влажные ручонки
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210244)
И капает слюной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3679)
Казалось бы , да ?
А началось с какой то Горловки .
Верховный Наставник (129711)

Верховный Наставник (161586)
Началось в колхозе утро...🥱
Вселенная тебя слышит хорошо.😖
А Вселенная чо говорит?
Хранитель Истины (498116)
128-я горно-копытная бригада отхрюкалась, отметив день артиллериста.

То есть когда вы утюжиди Донбасс 8 лет, фашизмом это не считалось.... А ну да... Они же унтерменши...
Верховный Наставник (214028)
Львов должон быть как Газа !..еще год назад !...тока не с арапами..а сб а н д е р о в с к и ми мр а з я ми под обломкаме