Как вам такой подарок для любимой...она будет рада да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Я бы была рада)))) как раз не знала, что подарить любовнику))))
Ну а что?)))) не будет же дома пылиться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7913)
конечно будет рада, что любимый наконец то починит все в доме
Хранитель Истины (284009)
Ну это классный набор, но мне то он зачем? Не я же буду им пользоваться. Может и я что-то из этого смогу использовать. Но всё таки это подарок не для меня. Мужу моему можно такое подарить, но не мне. Это как-то странно.
Мне нравится, я бы оценила....фантазию))
Наставник (26308)
У бывшего мужа моей подруги механик гаража - девушка, вот ей бы такой само то. смотря кто любимая)))
Мудрец (19837)
100% будет визжать и хрюкать от восторга) дари смело)
если бегаешь быстро))то дари))))))но вряд ли будет она рада)))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Шутэник