Не поверите - вот ЭТО называется "Завтрак для любимой" ! .. каково? Дамы - вы были бы рады +++

такому завтраку ???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183704)
Я была бы рада!
Даже , если бы не съела всё. Это неважно. Важно, что он старался!
А что там на дальнем плане тарелки, посыпанное зеленью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Я утром только кофе пью. Остальное унесите, пожалуйста.
Наставник (31216)
Если честно,нет.Мне по душе каша,яйца и бутерброды с маслом и сыром))каждое утро ем и не надоедает))
Супер. Могу только еще немного покапризничать и попросить абрикосового джема.
Верховный Наставник (173572)
Нет, я такое не ем. Особенно шлепок кетчупа... некошерная еда абсолютно. Кофе мне вообще нельзя.
Верховный Наставник (133383)
конечно! мне как раз такой нужен
Хранитель Истины (337535)
За внимание и заботу 5+ . И за сердечко из кетчупа. Но вот объём. Столько за завтраком съесть- быстро кг наберёшь и станешь не очень любимой
Жлоб какой-то. Вот таким должен быть завтрак для любимой. И именно во время завтрака надо плотно поесть, а не на ночь обжираться.

Верховный Наставник (188222)
Нормально)
Если такое приносят... Не до завтрака)