Пофантазируем? (+)

Представьте, что Вы снимаете фильм по своему сценарию. Каких актёров вы выберете на роль:

- героя-любовника
- положительного отважного героя
- главного злодея
- главной героини

Возраст и наличие актёра в живых значения не имеют. Если кто-то нужен молодой, значит, молодой. Фантазируем от души!

Кто ответил на такой же вопрос, извините за его удаление. Отвечайте снова! (Я забыла положительного героя, поэтому перезалила вопрос)
Ну и как прикажете ЛО выбирать, когда столько замечательных ответов?

Всем огромное спасибо за внимание к моему вопросу

Очень долго думала, но по прошествии нескольких дней, ярче всех вспоминаются ... темнокожие ребята.
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16311)
Хочу сразу за Оскар побороться)

1) Джон Дэвид Вашингтон

2) Идрис Эльба

3) Сэмюэл Л. Джексон

4) Джорджина Кэмпбелл

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268271)
Герой-любовник:

Я выберу актера Тимоти Шаламе для роли героя-любовника. Он обладает харизмой, талантом и способностью передать эмоции на экране, что сделает его идеальным выбором для этой роли.

- положительного отважного героя
можно выбрать Криса Хемсворта.

Его обаяние, физическая подготовка и актерский талант позволят ему убедительно сыграть эту роль в фильме.

Главный злодей:

Для роли главного злодея я выберу актера Майкла Фассбендера. Он обладает харизмой и способностью играть сложные, многогранные персонажи, что сделает его идеальным выбором для создания убедительного злодея.

Главная героиня:

Для главной роли героини я выберу актрису Сиршу Ронан. Она обладает невероятной актерской способностью, способной создать сложный, убедительный образ. Её талант и харизма помогут передать эмоции и развитие персонажа на экране.

Этот актерский состав поможет создать увлекательный и эмоционально насыщенный фильм с яркими персонажами и запоминающимися сценами.

(Ё!))
Хранитель Истины (399851)
На роль злодея (не помню, как его зовут, из фильма "Красный воробей"):

Veg
Мудрец (10450)
Приветик, Люда))!

Чет так захотелось кино резко снять
Наверное, под мои сценарии идеи персонажи подошли бы другие, но я уже нафантазировала)).

Героем-любовником назначу своего краша:

Если вдруг он откажется от этой роли, тогда Ник Фрост.

Боюсь, что положительно-отважным в моих фильмах места нет ,
но относительно положительным пусть будет Джастин

Злодеев мало не бывает. Хотелось бы увидеть Таданобу Асано и Акселя Хенни в команде

Главная героиня... ну смотря, какая она. Так как уточнений нет, пусть будет Сибель Кекилли. Мне кажется, что она может сыграть кого угодно)). Ну и просто нравитца)).

Марина Вакт- героиня- любовница.

Кара Делевинь-опасно-положительная.

Изабель Юппер-главная злодейка.

И главная героиня Анна Кастильо.
Женский вариант.
Хранитель Истины (371222)
нынешних никого пустышки проще через ИИ оживить ушедших
Мудрец (10776)
Если можно отвечу на вопрос 2 раза
Герой любовник Жан поль Бельмондо
положительного отважного героя А Абдулов
главного злодея К Кински
- главной героини Пусть Р Шнайдер но хотел бы вспомнить М Мерсье

Поскольку уже не могу пригласить то

- героя-любовника почему то сразу в памяти М Аверин хотя можно вспомнить и А Чадова
- положительного отважного героя И Петренко хотя в памяти сразу Б Уиллис
главного злодея Д Сазерленд А может попробовать Д Дюжева хотя он добрый
Героинь много зависит от сюжета Пусть будет А Ковальчук
Наставник (49400)
У меня будет адски новаторский и изуверски толерантный фильм , потому:

в роли героя-любовника - Киллиан Мёрфи
в роли положительного отважного героя - Киллиан Мёрфи
в роли главного злодея - Киллиан Мёрфи
в роли главной героини - Киллиан Мёрфи

Денечка, Люда)
панкратов черный
харатьян
Том Харди
Обри Плаза
Наставник (42069)
- и её некрасивой подружки
Не хватило мне такой вот категории
Шалю .
Шалю ..
Шалю ...

Доброго, предоброго, неунывающий Жучок!)

Итак, пройдусь ка я по хороду Парижу)
Без Сезара и без Оскара, сжимая в ладонях лишь щемящую ностальгию..
- Делон
- Бельмондо
- Оссейн
- Аджани

Спасибо за хороший вопрос)