Вице-спикер парламента Словакии выбросил из кабинета флаг Евросоюза,что скажешь?см

Новый вице-спикер парламента Словакии, Любош Блаха, принял решение временно убрать флаг Евросоюза из своего кабинета. Политик объяснил это действие осенней уборкой. В видео, опубликованном в его Telegram-канале, Любош Блаха сначала убирает крупный флаг Евросоюза, который стоял у двери его кабинета, а затем переставляет и декорирует интерьер, добавляя фотографии своей семьи и другие предметы интерьера.

Любош Блаха не предоставил дополнительных комментариев к этой ситуации, но объяснил свое действие «небольшой коррективой», указав на текущую процедуру осенней уборки.

Ранее новый премьер-министр Словакии, Роберт Фицо, выразил мнение о том, что Евросоюз, который поставляет оружие на Украину, должен также взять на себя роль миротворца.
Источник: https://discover24.ru/2023/11/vitse-spiker-parlame...
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430987)
Когда мы так же выбросим некоторых бизнесменов из заМКАДья, земляк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже выбросил, давно уже)))