Пришлось вот тачку надстраивать....ФОТО...для перевозки листьев. С самого утра сгребаю и вывожу, ++

сгребаю и вывожу....а сам думаю: закатать бы всё асфальтом....а деревья сварить из стальных труб и арматуры... с жестяными листьями. И никаких тебе понимаешь опавших бесчисленных листочков.....а ??? Хорошая идея???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я слышал, что листья полезно оставлять на зиму они как бы землю согревают. Но у нас так же
уборщица во дворе подметает и мешками носит на мусорку листья (я живу в пятиэтажке).
Оставь идеи закатывать всё асфальтом, потому что на самом деле у тебя благо, некоторые люди только мечтают уйти от суеты бетона ближе к природе.
Уважаю, уважаю, когда человек проявляет своё умение и что-то мудрит, делает, что бы было удобно, вот как ты тачку нарастил, борта тачки. Это хорошо )
Всё нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41294)
проще все листья сжечь прямо в местах их залегания.
Наставник (80498)
А вырыть компостные ямы тип там и туда всё скидывать не?)
а заложить в траншею и закопать? удобрения! а с ветками вообще теплая грядка!
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (375245)
зачем ты их вывозишь? сжигал бы на месте...
Наставник (63050)
Листья не надо вывозить. Они формируют плодородность почвы.

Если лень, то можно посыпать всё стиральным порошком, деревья засохнут. Их залакировать. Будет вполне себе крипово.
Верховный Наставник (111651)
мы свои убираем весной