В абсолютности ничего не спрячишь. В ней нет места для занычек, всё вытянится на свет и будет

просвеченно, до своего небытия...вот заразитесь от меня беспробудной рефлексией, можете стать чёрной вселенской дырой. До оппа, но сколько туда пропало,а может и не пропало, одному , никому не известно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чужие тайны не сдаю, принцип, а тем, что известно всем, могу конечно обидеть.