Не, ну это определенно клоуны какие-то!))) Не имеют, но заявляют!))) +

На сегодня Украина не имеет всех доказательств причастности России к катастрофе с «Boeing-777» малазийских авиалиний, но скоро их будет достаточно. Об этом в эфире ТСН заявил руководитель департамента контрразведки СБУ Виталий Найда.

«У нас сейчас много оперативной информации, мы ее получаем и проверяем. Взаимодействуем с иностранными партнерами, ФБР, специалистами из Голландии, Польши. Партнеры из Великобритании и США уже на подъезде», — отметил Найда.

Кроме того, представитель СБУ заверил, что вместе с международными экспертами Украина сможет собрать достаточно доказательств, чтобы доказать в международных судах причастность России к сбитому на Донетчине пассажирскому самолету.

«Мы докажем, что в Украине — не гражданская война, а террористическая деятельность, спровоцированная Россией», — подчеркнул он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
"Взаимодействуем с иностранными партнерами, ФБР, специалистами из Голландии, Польши. Партнеры из Великобритании и США уже на ПОДЪЕЗДЕ"
Мне эта фраза напомнила гопников,которые в китайских штанах адидас грызут семечки и решают все дела у себя на районе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Уверенность в поддержке запада. Однозначно! :-)
Гроссмейстер (6816)
О, эти то докажут! Ждём новых выпусков "театр у микрофона", где коварные ополченцы со зловещим смехом приказывают "сбить этот пассажирский самолёт из БУКа, поставленным нам Россией!"
Верховный Наставник (100049)
Ну, подождём, посмотрим, что получится. Что-то мне потягивает ветерком с запахом предвзятости... Наверное, других проблем в Украине нету, вот докажут, что Россия самолет сбила и настанет мир во всём Мире, и долги по газу сами исчезнут.
UNA
Наставник (98884)
я такого же мнения как этот Найда.
Мудрец (13118)
Малайские эксперты в Киеве с субботы, а их всё не пускают на место крушения....кому это выгодно?
Наставник (27086)
Стало быть, работа идёт полным ходом. Надеются что-либо быстренько сфабриковать.
Наставник (29802)
Састряпают,,токо на Скору руку.........