Ребят, мне сейчас приснилось, что я накупила подарков и всем их раздаю. К чему это?

Вроде бы я закончила школу и дарю подарки на память всем одноклассникам, и при этом думаю: больше же никогда не увидимся.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253075)
Приснилась Ваша непосредственно действительность.
Школа - жизнь.
Её подарки - опыт, преобразованный в мировоззрение, взгляды, убеждения, сформировавшие Ваш характер, определённую личность.
Раздача - Ваши вопросы, имеющие под своим основанием этот характер.
Ощущение расставания... - это может быть всё, что угодно из складывающихся обстоятельств (как просто Ваш осознанный выбор, так и складывающиеся вокруг обстоятельства, препятствующие данному занятию), но в целом означающее прекращение Вами этого занятия - присутствие и участие в "Вопросах-Ответах".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
к Новому Году:)))
Это Тяп к войне... Я вот не зря Ак собираю и разбираю... Завтра поеду в тир практиковаться в стрельбе... По дороге тушенки и сгущенки куплю пару ящиков....
Мудрец (10391)
К тому,что у Вас действительно вскоре появится такая возможность...т.е. будет на ЧТО быть щедрой...)))