Тааак...а все ли тётки помнят...что подарок на 23 февраля - это надёжные инвестиции в

подарок на 8 марта?...ась? бабоньки...чем своих мОлодцев-защитников будете привечать...холить и лелеить?...какие услады неземные им обещать и выполнять? Как ублажать и скока раз именно...смиритесь ли на денёк с их шириной души и жертвенностью ради другов ихних?...ну в общем...как там с рвотным рефлексом...задушен ли он на 23 февраля в зародыше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393947)
Не велики ли запросы? Не следует ли умерить? Ведь эти так сказать Инвестиции 8 марта боком выйдут. Как представят Вам список Требований и Пожеланий , аналогичный Вашему - за голову схватитесь......Не, я бы подумал.....время есть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я папе последний раз дарила крутой кофе зернами и медную турку для кофе)))
И я дарила подарок не для того, чтобы он мне что-то подарил на 8 марта)
Он мне на 8 марта уже давно ничего не дарит)))
Как-то так получилось)))
просто родители живут от меня далеко, и поэтому я дарю что-то полезное))))
А маме на 8 марта хочу подарить два бокала профессиональных для вина)))
Мудрец (19336)
Я со своими на 23 е посрусь..... Дабы не дарить ни куя)))
жена купила коньяк ставит в барную стойку, от будет стоять до 23 февраля!
муж снимает штаны, будет лежать до 8 Марта!

Верховный Наставник (122258)
а не знаю.. как найдет)) подарок хэйн-мейд уже готов)) а такой время есть купить))) в дополнение)))

драсьте))
Муж очень любит мои подарки. А это...
Верховный Наставник (173645)
Сурово. Очередной шуруповерт или штангенциркуль какой-нибудь. Он не признает бесполезных подарков.
Наставник (46298)
Вообще подарок на 23 февраля, мне получать - это последнее дело... не признаю я этот день за праздник... Да и советский он был, продали его зелененькие с потрохами, как и страну где его создали.
Наставник (70645)
ой да нафига мне их подарки.... сама потом куплю что нужно....а то требования несовместимые с моей нервной системой выставлены)). Привет, гусар)
Наставник (98828)
Ну-дя, ну-дя... щедрота души плин...