Чем отличается шуруповёрт от дрели ?

Дрель есть, шурупы , саморезы всегда крутил вручную отвёртками .

У вас есть шуруповёрт ?

~~~~~~~~~~~~

У кого есть шуруповёрт, он типа крутит на малых оборотах ?
Дополнен 6 месяцев назад
и скорость не добавляется ?
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339113)
Есть конечно . Можно и в тазике стирать , только вот зачем , стиралка лучше . Так и с шуруповертом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34857)
Можно сравнить с ложкой и поварешкой. Обе для жидкости, из обеих можно кушать, но возможности разные
Хранитель Истины (384179)
Есть шуруповёрт и дрель.
Разное назначение.
шуруповёртом собираем мебель, дрелью в стенах дырки делали что бы повесить карниз, зеркала, вешалку.
Хранитель Истины (375100)
нет у меня шуруповёрта... и шурупы если закручиваю то не больше полсотни в год... ну нахрена мне шуруповёрт я и руками не разучился...
а есть еще и импакты)))

Верховный Наставник (225200)
у меня деволт 991, крутит всяко разно - три скорости..
но брал я его в основном чтобы лунки бурить...
Верховный Наставник (123818)
Мощностью
Верховный Наставник (215086)
А если саморезов надо вкрутить больше сотни и довольно длинные? Вручную? Удачи
Верховный Наставник (215400)
У шуруповерта больше мощность. Если дрелью крутить шурупы - она перегорит нах.