Если вы пишите, что в Литве фашизм, то считаете, что это дает вам право тоже становится фашистами?

Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ойййй.....если уж сама Симоньян...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425767)
затейливо выворачиваете
and
Верховный Наставник (212369)
а они с израильтян пример берут... с тех, которых "осуждают".

Дааа именно так делают евреи. Они кричат что на них напали террористы и х*рачут Газы как террористы))) Вот ты насмешила)))
Хранитель Истины (375100)
а ты считаешь эти действия равносильными? равнозначными?...
вот если тебе в трамвае у плаща оторвали в толкучке пуговицу.... и если плеснули вядро соляной кислоты на эту пуговицу а заодно растворили и всё что было рядом с ней то это одно и то же?...
Хранитель Истины (380835)
Так же везде же фашизм, кроме России.
Хранитель Истины (303004)
Важно понимать что в России шизофашизм.

Ты Литвой не прикрывайся! Вам, активистам из либервоты, никто не дает права становиться фашистами!