А что бы Вы запретили ...если б имели на это право ? Из того , что не успели запретить до Вас ! ...;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6873)
Запретительные меры в большинстве их случаев
к добру не приводили. Но - парадокс! - они все-таки нужны.
Поэтому я, кабы был в возможностях,
конкретно бы наказывал тех, кто злостно нарушает
уже запрещенное до меня.
Вот один из примеров моих фантазий а-ля Старик Хоттабыч.
Когда вижу, как кто-то из курцов максимально быстро-часто затягивается
и тут же бросает окурки на асфальт перед тем как залезть в автобус,
от всей души желаю, чтобы этот окурок оказался у него на полу в квартире...
Вот такой я теоретический борец.
У самого, конечно, тоже есть мелкие грешки в характере (наверное),
но вот законопослушание - на высоком уровне, аж противно иногда бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Сигареты... Я б их к наркотикам приравняла и объявила б вне закона. Ни выпускать, ни продавать нельзя!!!
Верховный Наставник (144898)
появление с маленькими детьми в некоторые места например некторые в гипертмаркеты, кинотеатры, пляжи - но все выборочно
Мудрец (10500)
Рекламу пива.
А то наши доблестные депутаты снова хотят ее разрешить.
Гроссмейстер (9124)
Придуркам рожать детей(((Навеяло случаем в Турции...