Что нужно успеть сделать женщине к 40 годам? Если можно, по пунктам)))

Что еще нужно за оставшийся месяц успеть?
В/о
Свое жилье
Сын
Работа
Замужем

Че добавить?
В аспирантуру не вернусь)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Хотя бы понять один пункт,который не указан:Добиться того,чтобы тебя любили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Родить.
дача, машина, дерево
Верховный Наставник (102968)
Может печень посадить?))
Или свекровь построить?))
Наставник (66647)
Понять, что она никому ничего не должна кроме того, что сама решила достичь. Да и то, всегда можно поменять планы и решения.
Гроссмейстер (9372)
Все успела, теперь можно налить себе коктейль, откинуться в шезлонге и наслаждаться...)))