.
Ученик (189)

Вот что конкретно нужно женщине , для полного её счастья ? Давайте по пунктам и по подробней ...

Как из материальных благ , так и не из материальных ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4298)
Женщины все разные и у каждой свое представление о счастье. Наиболее общее это счастливое замужество и материнство,любовь и взаимопонимание, обеспеченная жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
Многим женщинам России,
для полого счастья,
достаточно Путина в телевизоре.
как я могу вам предъявлять - вы мне не муж , дяденька
Хранитель Истины (298320)
Палыч....бесполезно гадать, что нужно женщине...если бы мы это сами знали.....))))))
Советник (2998)
ВСЕ и сразу... как из материальных благ, так и не из материальных.
.
Наставник (27966)
каждой нужно что-то своё.
Мудрец (14936)
Логика.
Всё остальное у неё есть)
Наставник (44787)
из материальных благ для любой женщины нужно отдельное жилье. любая женщина будет недовольна если она не будет хозяйкой в своем доме. из нематериальных для нас очень важно, когда мы можем доверять своему мужу.
это минимум, при котором мы можем быть счастливы.
всех остальных жизненных благ нам всегда мало. но несчастными это делает только завистливых и склочных женщин.
Верховный Наставник (141291)
Бабы такие дурные существа и в шалаш идут за милым)