Гиперзвуковые патроны для снайперов. С ядерной б/ч. Лови мультики, хоххло?

Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160673)
Крупнокалиберные пули с ядерным зарядом это старая, но не забытая разработка СССР .
В своё время были изготовлены и протестированы реальные образцы, но от этой разработки отказались в связи со сложностями хранения и боевого использования в реальном бою, а не на полигоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Де би л ты . Патроны малы и их нельзя начинать ядерным зарядом
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Давим хоххло по всему фронту.