Дилетанты, люмпены, фрики к сожалению они составляют значительную часть человеческого сообщество,

и среди нас здесь на проекте, в той или иной мере, думаю у всех есть характерные черты этих персонажей...Каждая кухарка должна уметь управлять страной и вот в мире существует несчётное колличество кухонных политиков, философов, экономистов, ну вообщем специалистов во всём...По мне ( практически,классическому люмпену) сейчас демократия, как строй переживает кризис, ибо желание отгородиться, или уничтожить мешающие жить идеологии, возрастают даже во многих терпимых головах либералов, не говоря о типа терпимых, религиозных головах...Отделиться стеной и варитесь там у себя, запретить русский язык, ограничить ислам ибо прут своим шивинизмом-фанатизмом в чужие устои , не с кем считаться не планируя, не видя ,что смотрят в зеркало, когда во всём обвиняют демократию и либерализм...К сожалению к этой мысли ,нынче присоединятся многие либерал-демократы..Идея интеграции перестаёт работать, все фильтры засорились, плавящие мировоззрения котлы поломались, защитные стенки не выдерживают давления...Что скажете соратники дилетанты, люмпены, фрики по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (171165)
И только Латвия вымирает буквально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107042)
Трудно приучить к хорошему
К плохому привыкают быстро
Верховный Наставник (169869)
Лично я, не хочу развала России на мелкие враждующие государства и отчетливо вижу, что вы хотите. :0)...
Про юмористов управляющими государствами не забудьте упомянуть.
Наставник (53016)
мать в 83 ездила по путёвке в гдр) в групе было два кгбешника) и несколько дней инструктажа перед поездкой)) даже пользоваться вилкой-ложкой учили... дабы не опозорили великий ссср)))