Воспоминания о безвозвратно минувшем - что они для вас? сожаление? или источник сил?

И пусть нам не вернуть тот миг
великолепия в траве, величия в цветке,
не будем горевать.
А будем черпать силы в том, что было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33329)
Они, скорее навевают светлую грусть от того, что осталось в прошлом... Но..остаётся музыка, связанная с теми или иными воспоминаниями...Услышав её, они порой нахлынут, как цунами и река памяти неумолимо унесёт меня в круговорот событий минувшего, погружая в них и обнимая теплом прошлого...

Приятного дня, Оксана!!)) Радости и ярких мгновений тебе!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Стараюсь не вспоминать ни о чем - так легче
Хранитель Истины (437413)
Ностальгия.....и грусть...
Верховный Наставник (243041)
Минувшее не может быть безвозвратно, ибо оно фундамент.
ничто,,,
Наставник (69572)
Будь проклят совок,и да будут прокляты совки!!!!
Наставник (43623)
Было много и хорошего, но ошибок, о которых сильно сожалею, и грехов, увы, было больше.. Но ПОКАЯНИЕ это и есть ни что иное. как полный и безвозвратный ПОВОРОТ от прошлой жизни к новой и праведной, с Господом.. Поэтому стараюсь не сильно много думать о прошлом. но, покаявшись, стремиться к будущей вечной жизни..
Просветленный (647296)
Снимай трусы не поясничай
Верховный Наставник (223697)
Я их гоню, они источник грусти.
Хранитель Истины (487995)
Очень тёплые воспоминания.
Наставник (50950)
Уроки.