Свет моих очей)) иди сюды, отличная новость))

Сообщается, что с сегодняшнего дня, 18 октября, с Ирана полностью снято оружейное эмбарго. Информацию об этом подтвердил министр иностранных дел Исламской Республики.

«С 18 октября в соответствии с резолюцией 2231 СБ ООН прекращаются все ограничения, несправедливо наложенные на деятельность, связанную с баллистическими ракетами, и их поставки в/из Иран", - сказал он.

С этого дня Иран может свободно осуществлять экспорт ракетного вооружения другим странам и импортировать компоненты для производства своих ракет на территории других государств
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
США ещё не определились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бизнес ничего более❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (252299)
интересно , на что был размен такой щедрости ? что Иран не прессует Израиль ?)))
Ю.В. VIP
Просветленный (600550)
На свинарник накладывать не будут: евреям отдадут и всё...
Наставник (54914)
Даже страшно представить, сколько экспорта может полететь в иудину.
Наставник (39059)
Нихххрина себе