О свет очей моих Котофеечка...Ларочка...Фисулечка....ну и т.д и т.п...для вас пою с любовью к вам серенаду...дабы растопить ваши сердца...ну и из за московской прописки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Весь "бомонд" перечислил...почти.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ты это.. к Захаровне не подкатывай. Я первый на неё глаз положил.
Верховный Наставник (233146)
Ничего ни к кому личного, просто навеяло:

А вот стиль обращения до боли напоминает известного в ОПС персонажа...