Тебе приходилось когда-нибудь бывать в пустыне или в таком месте, где нет никаких следов человека – ни домов, ни дорог, ни телеграфных столбов – ничего ? Какие ощущения вызвало такое место ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Места без людей разные бывают. И добрые, и злые. Но это больше конечно зависит от внутренних вибраций человека, который в них попадает. Вообще, если нет страха, то природа растворяет тебя в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5911)
волшебное место и ощущения вызывает волшебные.