те кто отказался от ванны в пользу душевой кабины вы не разочаровались?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141291)
Разочаровались, иногда покиснуть хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160579)
Пусть маленькая, но ванна будет !
Душ можно принимать и шторкой отгородившись
Опять же огурчики можно замачивать...
Мудрец (20715)
Мы не отказались, думаю что душевая это хорошо и удобно, но в том случае если есть и то и это. Без ванны неудобно
Наставник (77947)
Лучше два санузла. Не?
Нормально. Лет шесть жил с душевой, ни разу про ванную не вспомнил.
Просветленный (503604)
нет, с 2013 года не разочаровалась))
я никогда не любила мокнуть в ванной
Наставник (36670)
Нет
Даже попытки не было. Изначально понимала, что мне удобнее только ванна и она универсальна и предназначена не только для принятия душа.