Почему когда вокруг могут раздаваться взрывы, летают вертолёты, самолёты, сосед работает дрелью, я

сплю крепким сном, но стоит мамаше хлопнуть дверью, я тут же просыпаюсь? Я не могу сказать, что я её ненавижу, я её очень люблю, но меня почему-то никто не будет и не мешает мне, а вот она малейшем стуком меня рано утром обязательно разбудит. Я ей в основном ничего не говорю, но неприятно(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181197)
дрель хуже всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мамка пенсионерка то?
Верховный Наставник (230647)
Алкоголь усиливает ближайшие звуки до ужасов. Тебе надо подумать об этом.
Это-психопатия с элементом мании преследования. Я же говорил, что три и более неречевых символа подряд в тексте говорит о психическом расстройстве.