Я дикий человек...Я никогда не был в Макдональдсе...Я много потерял???....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133882)
Поверь, ты не потерял ничего))))) там же нет ничего съедобного. Мимо проходишь и дермецом несет. Фуууу......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как тебе удалось так сохраниться?
Наставник (49694)
да много. я даже в Индии в Дели обедала в макдоналдсе 3 раза в неделю ездя в центр города. в россии заказывала на дом доставку. в принципе вкусно и точка тоже самое
Верховный Наставник (123440)
Пару раз брал у них мороженое. Про остальное не купенгаген.
Верховный Наставник (108097)
Нет, причем здесь дикость. Там действительно нет ни одного интересного блюда
Верховный Наставник (154079)
Дикий.зато стройный))

Я была один раз. Лет 20 назад.
С детьми и друзьями.
Ради детей, они хотели.
Мне хватило.
Это же такая па ра ша та еда!!!!(((