А вы в аптеку ходите, и че покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125246)
К послечая чего-нибудь...)))... Ну и перед тоже... Если что - я про омепразол и ферменты...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122500)

Настоятельно рекомендую! При соблюдении дозировки и регулярности приёма - стабильная нервная система, высокая работоспособность, здоровый сон.
Побочные эффекты - у мужчин стабильная эрекция, у женщин тоже голова не болит.)
.
Просветленный (710517)
Что доктор пропишет.
В последний раз велел поправляться)))
Хранитель Истины (256178)
а чего подзакончилось дома, то и снова покупаю, штобы было