Как часто покупаете в аптеках лекарства стоимостью до 50-ти руб ??? (+)

Как вам предложение Минпромторга об отпуск цен на фармацевтику стоимостью до 50-ти руб?
ИСТОЧНИК
"Чиновники предлагают на первый взгляд необычный вариант решения проблемы «вымывания» с отечественного рынка дешевых лекарств. Профильное ведомство считает, что необходимо перестать регулировать стоимость недорогих препаратов, отпустив цену на них."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Каждый судит о ситуации по собственному положению и материальному обеспечению. Заставь этих упырей пожить пол-годика - годик на прожиточный минимум, да окуни в реальную действительность на съёмную квартиру и суррогатов продуктов - возможно не дешёвые бы лекарства поднимали в стоимости, а на дорогие снижали. И наладили бы производство заменителей дорогому импорту, подорожавшему немерено в первую очередь из-за их некомпетентных действий на финансовом и валютном рынках, а не из-за каких0то там санкций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
итииху ймать...цытрамон стоил трёшку щас 6 рэ...и всё мало...казлы...
Хранитель Истины (428241)
Любому дорогому лекарству есть недорогой отечественный аналог ,но врачи в сговоре с аптекарями нарочно выписывают дорогие импортные препараты .Залечивают людей убийцы в белых халатах .
Посадить бы чиновников на кол
Наставник (28810)
Я тут пошёл в аптеку купил лекарства на курс лечения выписанные врачом,получилось на пять тысяч и цены будут расти,я согласен,что цены нужно отпускать,латать дыры бесполезно,нужно возрождать страну и конечно не тем,кто деньги получает здесь,а живёт в Лондоне или Калифорнии
Наставник (51073)
Крайне редко....
Отрицательно!
Хранитель Истины (258363)
Купила глицин за 31 руб.30 коп., настойку пиона за 13 руб., аевит 35 руб. 70 коп. - нормально все действует. А раньше покупала все дорогое, соседка появилась, провизор в аптеке. День добрый!