Как правильно писать: "фесьмирснами" или "фесьмирими"? Кем воюет фесьмир против Русских?

Заявление директора ФСБ РФ Бортникова:

— Против России в Украине воюют члены 13 ЧВК из Европы и члены девяти зарубежных военизированных прокси-формирований, установлены почти 800 наемников из 35 стран

— Члены ИГИЛ и другие международные террористы входят в состав ДРГ, забрасываемых с Украины в Россию для нападений и терактов

— В странах ЕС под патронажем спецслужб НАТО действуют 17 тренировочных лагерей, где для Украины готовят бойцов из числа участников МТО и наемников

— Приоритетной целью террористов является захват власти в странах Центральной Азии, прежде всего в Таджикистане, Узбекистане и Туркменистане, и включение их в так называемый всемирный халифат

— Британский спецназ помогал готовить украинские ДРГ для диверсий на атомных станциях России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233938)
И Израильтяне есть только вот они вдруг все что то домой засобирались.наверное по причине какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
Как правильно писать:?? ВЕЕРОМ