как объяснить немцам кто такие б*цы, если они воевали с немцами против русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Чтобы объяснить кому-то, нужно самому знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Не воевали они с немцами против ..... русских ??? А где в это время были советские и с кем они воевали ?
Мудрец (14801)
никак, немцы не живут в прошлом, они думают о будущем
Наставник (74476)
одного поля ягоды..ТЕ..кто из 38-45
ничего объяснять н е придется
а современные Немцы.. очень жалеют.. и стыдно за дедов... не раз слышала в Мюнхене.
Верховный Наставник (125795)

А то они не знают!
Верховный Наставник (218302)
Историю столько раз... подтирали, чтобы переписать.. Теперь в ней дыры. Не поверят.