Что скажете??? ФОТО....такого - вы точно не видели!!!! ++++

перловка отварная с жареными грибами залитая яйцом....обед у меня вот. Кстати!!!! Жареные на масле грибы - всего 83 Ккал.......тоесть очень мало. Диетическая короче наша еда....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173671)
А я даже вкуса перловки не помню... Мне муж запретил ее в доме держать, даже слова такого произносить не разрешает((( В армии он ее каждый день ел... с того времени терпеть ненавидит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все грибы перловкой испортил...
цвета не хватает..надо было или томатной пасты добавить или зелени.
а так нормально...