У вас тоже такое определение мудрости или вы ещё не разобрались что такое мудрость?------------->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14332)
Хорошие слова на картинке, но... так может сказать и атеист, и буддист, и мусульманин. Христианин обязательно упомянет Христа, без него человек не может быть мудрым в принципе. Если мудрый, значит обязательно, выберет Христа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428573)
Тоже самое и Эклезиаст говорил:

Еккл 2:26 Ибо человеку, который добр пред лицом Его, Он дает мудрость и знание и радость; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после отдать доброму пред лицом Божиим. И это — суета и томление духа!
Советник (4610)
Я не так сильно образован , поэтому скажу по простому.
Ум может быть и алчным , и лживым , а иногда даже туповатым ,
но мудрым его делает только сопровождение его Милостью Божьей и Духом Его .