А руссо-тролли на укро-сайтах есть ? Приведите пример, битте, хочу взглянуть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50829)
мало. забивают, что мыши слона ))) все пятки обгрызают, что со мной и было на укрбрехне, просю прощения на "Украинской Правде" имени Гонгадзе. И ведь всего лишь отметил, шо нашей йуле сидеть бы не пересидеть за пошивом труселей да рукавиц... ой-вэй! шо было то ))))) мну забанили со всех моих айпишников да ещё возжелали забанить на мордобуке. но сие не вышло-с, но пёрли просто буром, это ежели, канеш меня считать руссо-тролем, хотя я - гражданин майданата))
а для примера.... тока предупреждаю, - читать ЭТО примерно аналогично вдыханию испарений общейственного туалета типа сортира __
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их бин......
Мудрец (17639)
Не уверен,что им это интересно.Недавно встречал одного чудика,который повсюду кричал Слава России!Оказался укро провокатором в итоге..
Магистр (1298)
есть , зайди на сайт http://korrespondent.net/ и почитай комменты под любой статьей!!!
Мудрец (16942)
я до сих пор не поняла кто такие тролли, но на украинском аналогичном сайте, где большинство такие потриоты, есть люди поддерживающие днр чем ужасно доставляют всем остальным...
Наставник (64495)
да я тоже как то подумал, создать команду, и в гости пойти...только вот нужны ли они нам )))
Двойные агенты всегда есть. Одевают ватник и вот уже руссотролль готов.

Источник: Привет.
Мудрец (20704)
Знакомый которому некогда помогал покупать комп и которого привёл на майл, постоянно ругается на украинских и прибалтийских сайтах. Но где, что не знаю, не интересовался. В ОПС майла был под ником Инвертор. Вряд ли ты его помнишь.
Наверняка есть немало его "коллег".
Мудрец (14558)
Забегают. Модер банит их, практически, сразу.
Показывать не буду.
У нас там междусобойчик)
Гроссмейстер (7385)
Если на укросайте не побывал русский человек и не отметился своим "вы че хохлы мля дрожать разучились", то это даже не сайт а г..о какое то
Наставник (74476)
не слежу
неинтересно
нет времени