Почему Катюха занимается подменой формата..Разница между новостным сайтом и сайтом развлекательным думаю есть..За любую новость должно отвечать (К УКРО сайтам не относится) А с кого спросить с того сайта если нет контактов..

А тут же есть Гарфилд его искать не надо ..его контакты есть и они не должны быть тут прописаны..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Катюха и правда фейк, и все данные ее фейковые, чисто для троллинга, и соврать как два пальца. Что-то выяснять с ней - несерьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Чушь. Все точно так же пишут, но претензии почему то лишь к Катюхи

Не говоря уж про то что фейков она не постит, в отличии от противоположной стороны

Почтовые адреса:

195027, Россия, г. Санкт-Петербург, а/я 209
03049, Україна, м.Київ, а/с 180, ТОВ "БЕГЕТ"