У вас есть электрическая дрель? а зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
есть! дрелить конечно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
нет...но хочу купить...пусть будет)))
Верховный Наставник (145869)
Есть.Дырочки делать.В бетоне...Ну и вообще где надо.
Наставник (27518)
есть
а шоп была)
Советник (4075)
перфоратор есть.. чтоб соседи не расслаблялись..
Верховный Наставник (181828)
Электрическая? Дрель? А зачем? :))))))))))))))))))))
есть))) дрель, шуроповерт и перфоратор....зачем не знаю, у мужа спрашивать не буду иначе придется ему отвечать зачем мне на кухне: комбайн , блендер и мясорубка с функциями комбаина)))
У меня есть даже пила цепная электрическая..лежит А вдруг чего...кстати в бочке пластмасовой для мяса...А вдруг и в правду чаго..
Наставник (74476)
ею ДРЕЛЯТ.
Мудрец (11407)
" Делу время, а потехе час " - сказал сосед Иванов, в два часа ночи, отложил дрель и взял в руки скрипку.
Верховный Наставник (105284)
вот уж чего нет-того нет)